ООО ГИГАНТ-Компьютерные системы

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды

ООО ГИГАНТ-Компьютерные системы

"ГИГАНТ" – инновационная российская ИТ-компания, входящая в ТОП крупнейших поставщиков решений и услуг для государственных и коммерческих организаций, аккредитованная Минцифры РФ.

Мы работаем с 2011 года. Наша команда состоит из более, чем 100 сотрудников в 2 офисах в Москве и Курске.

Нашим сотрудникам мы предоставляем конкурентные условия оплаты труда с регулярной индексацией, возможность карьерного роста, постоянное профессиональное обучение и развитие, комфортный офис и соц. пакет. 

ГИГАНТ стремится поддерживать и развивать уровень профессионализма  сотрудников и регулярно организует обучение по продуктовым направлениям, в рамках повышения квалификации, обучение в корпоративном университете для новых сотрудников и, конечно, мы уделяем большое внимание наставничеству от старших более опытных коллег, которые с радостью готовы делиться знаниями, опытом и историями успеха.

Главное в ГИГАНТЕ - это люди, наша команда, мы дорожим ощущением сплоченности и общими ценностями. Мы гордимся своей работой и общими достижениями. 

В ГИГАНТЕ мы много и с удовольствием работаем и ожидания от сотрудников всегда высокие. при этом компания дает много свободы: от построения рабочего дня до принятия решений по работе с проектами, так же по развитию своей карьеры. 

ГИГАНТ постоянно развивает корпоративную культуру для сотрудников, от понимания ценностей и миссии до комфортной работы и отдыха. Мы любим спорт, поэтому каждый вторник и четверг наши корпоративные команды по футболу и волейболу играют в зале после рабочего дня. Мы любим праздники, поэтому каждый месяц устраиваем корпоративные мероприятия.

ГИГАНТ - команда профессионалов, довольная собой и своей работой, стань одним из нас!

Наши принципы: уважай других, учись, будь честным, помогай другим и будь на позитиве!

Вакансии компании